Ёлка в Планетарии-2017: Сказки неба

Ёлка в Планетарии-2017: Сказки неба Праздничный спектакль «Сказки неба» пройдет в Большом Звездном зале Московского Планетария, с участием артистов популярного «Детского музыкально-драматического театра «А-Я».

Где самый белый снег и самые яркие звезды? Правильно, за Полярным кругом у самого северного полюса Земли. С помощью видеопроекции на самый большой в Европе купол наши гости перенесутся на крайний Север. Здесь, в яранге живет настоящий шаман. Постукивая в свой бубен, он рассказывает внучке сказочные истории о созвездиях северного неба. То ли бубен шамана имеет волшебную силу, а, может, в канун новогодней ночи начинают случаться чудеса… Сказка становится былью, и с небесных высот спускаются вниз ожившие созвездия.

Елки в Планетарии проводятся уже третий год и являются уникальным в своем роде шоу. Игра артистов на сцене виртуозно соединяется с полнокупольной видеопроекцией – часть сказочного действия происходит прямо над головами зрителей, увлекая их в новогоднюю историю.

Новогодние представления проводятся в период с 18 по 30 декабря 2017 г.

Начало в 11:00 и 12:30.

Продолжительность спектакля – 1 час.

Возрастные ограничения: 5+

Цена билета: 2000 руб.

Сладкий подарок приобретается отдельно – 500 руб. (подарок состоит из конфет фабрик «Объединенные кондитеры», «Славянка», «Невский кондитер»). Упаковка подарка оформлена в виде книги со сказками народов Севера.

Скидка группам от 15-ти человек – 20%

Забронировать групповое посещение можно, отправив заявку на эл.почту NY@planetarium-moscow.ru, указав количество человек, желаемую дату и время представления, а также контактные данные: имя и телефон.

Билеты можно приобрести в кассе Планетария или на сайте, выбрав нужную дату.
Рейтинг:  +2
Планетарий
10 октября 2017 года 1 668 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ёлка в Планетарии-2017: Сказки неба
  Праздничный спектакль «Сказки неба» пройдет в Большом Звездном зале Московского Планетария, с участием артистов популярного «Детского музыкально-драматического театра «А-Я».
Где самый белый снег и самые яркие звезды? Правильно, за Полярным кругом у самого северного полюса Земли. С помощью видеопроекции на самый большой в Европе купол наши гости перенесутся на крайний Север... Читать полностью
 

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Новогодняя сказка «КАК КОТЫ СПАСЛИ ФЕДОРУ»
Фантастическая новогодняя сказка «ОПЕРАЦИЯ „НОВЫЙ ГОД“ В ПРОСТОКВАШИНО»
День Рождения Деда Мороза: что мы знаем о главном зимнем волшебнике?
Продюсерский центр «Дилявер» представляет: волшебная сказка «ЛЕО И ТИГ В ПОИСКАХ НОВОГО ГОДА»
«Восточная коллекция» – выставка-ярмарка для ценителей ориентальных раритетов


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "