Конкурс "Один день из жизни волос" с Schwarzkopf и сервисом Choicify на MyCharm.ru

Конкурс "Один день из жизни волос" с Schwarzkopf и сервисом Choicify на MyCharm.ru Наши волосы - настолько неотъемлемая часть нас и нашей жизни, что мы редко задумываемся о том, какую жизнь проживают они: мытьё, сушка, укладка - привычная рутина, которая, однако, значит гораздо больше, чем нам кажется.
Расскажите нам о дне своих волос!

Рады сообщить о старте увлекательного конкурса "Один день из жизни волос", спонсор которого, бренд Schwarzkopf, предоставляет призы для победительниц - 4 призёров смогут выбрать 3 любые краски из ассортимента Schwarzkopf, подобрать оттенки которых можно будет с помощью онлайн-сервиса Choicify!





Этой зимой компания Henkel совместно с сетью гипермаркетов Ашан представила первый онлайн-сервис Choicify, который за пару кликов подберет подходящий оттенок краски для волос. Проект поможет покупателю разобраться в многообразии окрашивающих средств на полках магазинов и выбрать продукт, который точно поможет достичь нужного оттенка.
Миллионы женщин по всему миру выбирают домашнее окрашивание: это быстро, безопасно и недорого. А эффект, который оказывает правильно подобранная краска для домашнего окрашивания, не уступает салонному.
Эксперты Henkel знают, что потребителю нелегко разобраться в широком ассортименте красок, представленных на полках магазинов. И специально для тех, кто предпочитает окрашивать волосы дома, Henkel представляет сервис по подбору красок Choicify. Глобальный проект компании уже успешно реализован в Германии и других европейских странах.

В России сервис Choicify эксклюзивно представлен в сети гипермаркетов Ашан. В программе собраны все краски, представленные в ассортименте магазина, вне зависимости от бренда и производителя. Получить персональную рекомендацию по выбору краски для волос очень просто: для этого необходимо просто указать нынешний цвет волос и выбрать желаемый оттенок. Далее Choicify предоставит выборку красок из актуального ассортимента магазина, с помощью которых получится добиться желаемого оттенка.

Сервис индивидуальной консультации по цвету волос Choicify поможет потребителю избежать покупки неправильного продукта и более подробно ознакомиться с ассортиментом бренда.
Подробная информация на сайте проекта: https://choicify.ru/auchan/

*После подведения итогов конкурса победительницам будет предложено воспользоваться онлайн-сервисом, затем прислать скрин-шоты предложенных оттенков организаторам конкурса, и дожидаться получения приза.

Photo by Mitchell Hollander on Unsplash

Подробнее о правилах конкурса>>>
Рейтинг:  +3
MyCharm
20 декабря 2019 года 188 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям!

0
Хотите завести личный дневник питания и расхода калорий?
Вести график своего веса, пользоваться другими полезными сервисами?

Статьи на эту тему:
Беспощадное солнце
Конкурс "Лучший пользователь мая" с Fairy на MyCharm.ru
Конкурс "Моя любимая осенняя книга" с "Эксмо на MyCharm.ru
ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ С КУЛИНАРНОЙ АКАДЕМИЕЙ LG
Растяжка на карантине


Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "

Сейчас на сайте:


Всего на сайте: 2
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная