Люди часто совершают ошибки в своей жизни, а вот в отношении чужой выступают в качестве авторитетных экспертов.

Дело в том, что со стороны ошибки и просчеты видны лучше.
Психологи рекомендуют стать экспертом в своей жизни и посмотреть на себя как на стороннего человека. Одной из рекомендаций как это сделать является ведение публичного дневника от третьего лица.
Долго обдумывая как и где это делать, я решила остановиться здесь, на этом дружном и душевном сайте. Еще раз перечитала правила, вроде запретов на данную форму ведения записей нет.
Изначально я хотела удалить все предыдущие записи в дневниках, но остыв, решила оставить, это я и моя жизнь, просто повествование о моей жизни от третьего лица будет отмечено рубрикой "записки пухляшки"
И так, поехали...
И для начала я хочу вас познакомить с моей пухляшкой или просто пухлей.
Пухли 33 года, она трудоголик, вернее ей всех жалко, поэтому она работает, а работа у нее ответственная, так как трудится она медсестрой.
У пухли есть муж, хотя он ей официально и не муж вовсе

И этот муж, который не муж сейчас тяжело болеет.
Еще у пухляшки есть кошка Симка

и кот Вспыш

, они завелись в ее квартире потому, что пухли всех жалко, а людей любящих выкинуть провинившуюся кошку много

Из кошачьих есть еще уличный кот Лапочка

, он живет в подвале и пухля обязательно бы его забрала, но муж против и она просто кормит его. Лапочкой его нарекли так как у котика застарелый перелом передней лапки, она загнута в сторону и он на нее не наступает
Пухляшка мечтает о ребенке, собственном доме с палисадником и собаке.
Хочет пухля похудеть, и выйти замуж

И с сегодняшнего дня она перестает жрать и начинает налаживать свое пищевое поведение. Вот и ищет для себя приемлемый план дальнейших действий.
У вас хороший город.
Я в Новокузнецке жила не так чтобы долго, но 4 года. Очень скучаю, периодически, когда забываю, какой там был воздух
Желаю, чтобы мечты осуществились.
Вы очень теплая, и заслуживаете этого.
Я работаю в Новокузнецке.
вот на эти вопросы для начала ответить бы
жалеть больных - хорошо!
мир-дружба-фестиваль!
Я там лет десять в комментариях общаюсь.
Тебе там будет раздолье
В личку ссылку кинуть?
я нормальный член общества, мать и жена, достойный профессионал, хоррором интересуюсь, конечно, но, пардоньте - спрашивают-отвечаем! или ..."- Василий, я очень пьяная? -Не! Мы ж это, по чуть-чуть!"
и вапще тырнет не люблю
Зря, там прикольно.
Нее, возраст у нас одинаковый, он даже на 1,5 месяца младше
Я не определилась как писать как имя собственное или... поэтому наверно не везде с большой буквы.
Удачи Вам в достижении всех ваших целей!
А Лапочку я бы забрала! несмотря на все доводы "немужа"
Кормлю его регулярно, не только я но и другие жители дома. Есть пить главное есть.
А до этого прожил там лет 11.
У нас уже 2,5 года, аккурат 8 числа будет.
До этого коты у нас просто на улицу выходили, хоть и третий этаж.
И кот и кошка у меня с улицы, кошку Слава сам подобрали принес и тогда я была против. Животное это большая ответственность.
У меня в городе диетолога нет...вот и мучаюсь.
Удачи, Пухлечка! Пусть она, удача, поскорее придет, чтобы красотулей стала.