Конкурс "Лучший пользователь декабря"

Конкурс "Лучший пользователь декабря" Вот и зима постучалась в двери. Наступил один из самых волшебных месяцев в году - декабрь. А новый месяц - это новый этап конкурса "Лучший пользователь".

Конкурс "Лучший пользователь декабря" продлится с 1 по 31 декабря, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены призов от издательства Эксмо.*


Каждый набор включает в себя следующие книги:

1. Таня Либерман "Украшения строптивой. От пяти пар сережек до международного бизнеса"

Как превратить пять пар сережек в международный бизнес? Взять немного храбрости, помножить на хороший вкус и отчаянную работоспособность, сдобрить все это чисто женской интуицией, и вуаля! – перед вами интернациональный бренд украшений JerusalemBazar. Его создательница Таня Либерман прошла путь от тюменской девочки, которую не взяли ни в один глянцевый журнал, до хозяйки международной сети магазинов с командой в три десятка человек. В своей книге она рассказывает, как вопреки факапам партнеров, нападкам хейтеров и бурной личной жизни преуспеть по всем фронтам!

2. Эва Кемписты-Езнах "Тестостерон. Мужской гормон, о котором должна знать каждая женщина"

Мужчинами управляет тестостерон. Скорее всего, вы об этом уже не раз слышали. Именно от него зависит поведение, стиль жизни, здоровье и даже верность или ее отсутствие в отношениях. Эта книга объясняет, что именно изменилось в организме мужчин по сравнению с предшествующими поколениями и, что самое главное, как женщины могут помочь им справиться с проблемами и добиться успехов. Ведь каждая из нас хочет, чтобы рядом с ней был восхитительный мужчина: партнер, любовник, отец семейства и кормилец. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Желаем всем удачи в конкурсе и приятного общения на сайте!

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца на Diets.ru?


1. Быть зарегистрированным пользователем Diets.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в дневнике и группах, вести или принимать участие в жизни клубов.
3. Приводить друзей в свою команду.
4. Добиваться успехов в похудении и поставленных задачах.
5. Принимать участие в жизни сайта, обсуждениях новых опций, статей, предложений от пользователей, организовывать тематические акции.
6. Зарабатывать баллы рейтинга.
7. Помогать новичкам на сайте.
_______________

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +20
Галия Яковлева
1 декабря 2019 года 2 926 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Лучший пользователь декабря"
  Вот и зима постучалась в двери. Наступил один из самых волшебных месяцев в году - декабрь. А новый месяц - это новый этап конкурса "Лучший пользователь".
Конкурс "Лучший пользователь декабря" продлится с 1 по 31 декабря, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены призов от издательства Эксмо.*
Каждый набор включает в себя следующие книги:
1... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

1 декабря 2019 года
+3
Какие отличные книги!!!
Всем удачи!!!

1 декабря 2019 года
+1
Здорово!!

1 декабря 2019 года
+2
Друзья. удачи!!!!

1 декабря 2019 года
+2
Книги отличные
Всем удачи

1 декабря 2019 года
+2
Всем удачи!
Призы прекрасные

1 декабря 2019 года
0
Девочки , желаю всем удачи !

1 декабря 2019 года
0
Девочки, всем удачи! Книги очень интересные!

1 декабря 2019 года
0
Всем удачи и победы

1 декабря 2019 года
0

2 декабря 2019 года
+1
отличные книги!


Оставить свой комментарий
B i "