Оттепель

Оттепель 10:30
Доброго!
Сегодня я героически собралась в бассейн. Муж субсидировал абонемент. Какое-то странное чувство после долгого перерыва, типа побаиваюсь. Не совсем так, но похоже.
А то только сплю, работаю и ем, немного вяжу, немного раскрашиваю картину. Никакой движухи
А погода мерзкая: оттепель, сыро, и несколько скользко между лужами. Что за зима никакая. Гноябрь сплошной.
Сегодня брат именинник. Сейчас пошлю картинку, а вечером позвоню.
======
Чудесно поплавала! Хотя народу было много и по 4 человека на дорожке - не кайф. НО! я абстрагировалась от негативного. Плавала с краю. У бортика девушка занималась с тренером и неспешно плавали пенсы, муж с женой. Единственное, что раздражало - дядька плыл на спине в позе морской звезды - не обплывешь, задевал меня. Но я ему случайно "отомстила": у края бассейна, когда все четверо там собрались, хотела оттолкнуться от стенки как обычно, а попала дяденьке в попу, промахнулась малясь. Извинилась, конечно. Но дядька после этого стал подбираться, плавая И как-то раз - и проплыла ровно километр. Отлично!
И главное - спине и голове полегче, не болят
Рейтинг:  +19
Леди Натали
28 января в 9:37 187 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Оттепель
  10:30
Доброго!
Сегодня я героически собралась в бассейн. Муж субсидировал абонемент. Какое-то странное чувство после долгого перерыва, типа побаиваюсь. Не совсем так, но похоже.
А то только сплю, работаю и ем, немного вяжу, немного раскрашиваю картину. Никакой движухи
А погода мерзкая: оттепель, сыро, и несколько скользко между лужами. Что за зима никакая. Гноябрь сплошной... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

28 января в 11:10
+1
Наяда возвращается ! Ура!

28 января в 11:51
0
Ну поглядим, как поплывется. Что-то народу сбежалось многоватр

28 января в 11:38
+1
А сколько пропустила недель по бассейну? У меня нормально пошло после болезни и спорт и аква

28 января в 11:50
0
Месяц, даже чуть побольше

28 января в 18:01
+1
Леди Натали пишет:
Но я ему случайно "отомстила"
Будет наглеть, можно и специально
Народу много, все отошли от праздников, скоро лето!!! Надо стройнеть

28 января в 18:35
+1
Да особо не наглел, просто думал, что он очень маленький. А это не так. Но в общем нормально вышло: и я ему не навредила, и он сделал выводы

29 января в 16:24
0
Леди Натали пишет:
просто думал, что он очень маленький

Леди Натали пишет:
он сделал выводы

29 января в 18:17
+1


Оставить свой комментарий
B i "