Отчет о концерте

Отчет о концерте Вчерашний концерт Песняров произвел глубокое впечатление. Голоса - изумительные, музыканты высококлассные, отработали на полную катушку, не спустя рукава. Даже не ожидала, честно говоря. Акапельно исполнили полонез Огинского, просто нет слов до чего это было прекрасно. Зал дышать перестал. Соло на ударных впечатляющее, бас-гитарист тоже исполнил соло. Песни были и новые, и прославленные мулявинские хиты. Много песен, посвященных Великой Отечественной. Видеоряд на заднике интересный, обогащает впечатление. Во время исполнения песни о Хатыни на заднике пошел длинный список уничтоженных фашистами деревень, зал молча встал в едином порыве. Это было мощно. Единый культурный код... Хорошо, что его смогли сохранить и как жаль, что с другим государством этого не получилось. План Даллеса удачно воплощен в жизнь в том случае.
Концерт прекрасен настолько, что до часу ночи не могла заснуть на эмоциях, несмотря на две таблетки мелатонина. Но более-менее выспалась.
На волне впечатлений купила билеты на премьеру нашего театра на 29.03.25. Трактирщица Гольдони. Места прекрасные. Вот пока они есть и ухватила.
Утром опять холодно, ниже -20, надела мутоновую шубу (Я ее теперь далеко не прячу). А солнышко светит. Светит, да не греет
Рейтинг:  +26
Леди Натали
25 февраля в 10:59 205 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет о концерте
  Вчерашний концерт Песняров произвел глубокое впечатление. Голоса - изумительные, музыканты высококлассные, отработали на полную катушку, не спустя рукава. Даже не ожидала, честно говоря. Акапельно исполнили полонез Огинского, просто нет слов до чего это было прекрасно. Зал дышать перестал. Соло на ударных впечатляющее, бас-гитарист тоже исполнил соло... Читать полностью
 


Дневник Леди Натали:



Комментарии:

25 февраля в 11:41
+2
Молодцы что сходили, у нас что-то на приезжих цены поднялись в филармонии в районе 3000-6000, а пару лет назад и за 1500 можно было сходить. Сегодня в театр иду.

25 февраля в 12:40
+2
Театр - это очень хорошо. У нас билеты были по на Песняров 1500-3000. Был аншлаг, даже балкон полный. Мы в амфитеатре сидели по 1600, от сцены 11 ряд. Отлично было все видно и слышно. Но на московские спектакли со звездами ценник выше. мы любим свою труппу. На вип места на премьеру 500 р. Мечта!

25 февраля в 14:03
+2
У нас и местный театр поднял цены, сейчас от 400-1500

25 февраля в 14:08
+2
Леди Натали пишет:
концерт Песняров произвел глубокое впечатление. Голоса - изумительные, музыканты высококлассные, отработали на полную катушку, не спустя рукава. Даже не ожидала, честно говоря.
Здорово

25 февраля в 15:38
+2
Натали, так концерт красочно описала, что я будто и сама там побывала Рада за вас

25 февраля в 17:12
+3
Ну надо же, у вас морозы как в Сибири.

Прекрасный концерт. На таком я бы тоже побывала...

25 февраля в 18:18
+3
У нас морозы всегда были, это в последниее годы потеплели зимы до безобразия

26 февраля в 16:12
+1
Купила билеты. На "Песняров"! Будут у нас 30 марта

26 февраля в 16:41
+1
О, рада за тебя. Надеюсь, тоже понравится


Оставить свой комментарий
B i "