Прошла неделя ежедневных отчетов

На диетс я вернулась 18 числа. С того момента -1,4 кг. Горда собой!
Плюс мои ежедневные отчеты стали меня мотивировать.
Так же параллельно я читаю про привычки и приняла решение не фиксироваться на своей цели, а делать акцент на проживании каждого дня. Именно сегодня я продержусь и не съест лишнего. Именно сегодня я сделаю физические упражнения. Именно сегодня не стану ругаться с мужем. И не думаю что завтра будет разгрузочный или загрузочный день. Вот как завтра будет так и будет.
Это помогает уходить от ожиданий и не быть в тревоге.
У меня составлено меню на неделю для семьи. Я заранее знаю что покупать и что готовить. Я не трачу на это время. Так же я стала делать уборку без возмущений «блин еще посудомойку разгружать» - просто пошла и сделала. Сына дольше просить.
Вообще про уборку я группу создала но еще ее не наполнила. Есть у меня замысел.


А еще я сегодня готовила впервые печеночный торт!
Он всем моим понравился и к вечеру от него ничего не осталось.
В целом по питанию сегодня:
Обед: часть печеного торта, нут, протеин и немного свежих овощей
Ужин: нут + картофельное пюре (две ложки) с подливой и долька печеночного салата.

Вообще нут для меня находка. Его и я и дети можем как семечки взять горсть и кушать ходить))))
У меня все.
Всех обняла.
Рейтинг:  +8
Eva Rustakova
28 февраля в 21:10 152 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прошла неделя ежедневных отчетов
На диетс я вернулась 18 числа. С того момента -1,4 кг. Горда собой!
Плюс мои ежедневные отчеты стали меня мотивировать.
Так же параллельно я читаю про привычки и приняла решение не фиксироваться на своей цели, а делать акцент на проживании каждого дня. Именно сегодня я продержусь и не съест лишнего. Именно сегодня я сделаю физические упражнения. Именно сегодня не стану ругаться с мужем... Читать полностью
 


Дневник Eva Rustakova:



Комментарии:

28 февраля в 21:44
+1
Именно сегодня я продержусь и не съест лишнего. Именно сегодня я сделаю физические упражнения. что завтра будет разгрузочный или загрузочный день. Вот как завтра будет так и будет.
Какие золотые слова

Катя, а нут это что? Это типа бобовых, как горох? Я вот все слышу слышу. Сестра у меня котлеты из него делает. А я не видела его даже никогда, не то чтобы не пробовала.

1 марта в 2:01
+1
Нут крупнее гороха и очень вкусный на гарнир,сытный.

1 марта в 0:28
+2
Eva Rustakova пишет:
Именно сегодня я сделаю физические упражнения. Именно сегодня не стану ругаться с мужем. И не думаю что завтра будет разгрузочный или загрузочный день. Вот как завтра будет так и будет.
Ой какие слова как мантра

1 марта в 5:58
0
Оказалось мало знать это, надо чтобы в голове что-то щелкануло.

1 марта в 6:17
+1
Это да,нужно дойти до этой точки чтобы щёлкнула

1 марта в 4:41
0
Вот какие правильные слова, хорошо, что они работают

1 марта в 5:58
0
Раньше не работали. Ничего не доходило.


Оставить свой комментарий
B i "