Всем привет. Время летит как ракета. Только успеваю удивляться как много прошло времени с начала моего пути. За это время приучила свой организм питаться по времени ( каждые три часа). Будильники что установила нужны уже только для подтверждения что я поела а не для напоминания что надо поесть. Думаю что уже скоро их всех отключу так как организм сам уже просит практически по времени (с разбежкой в 20 - 30 минут) это приемлемо.
На работе выбегаю по ситуации если вижу что к своему времени полноценного приема не получаеться то ем фрукт или орехи. Если вижу что влаживаюсь по времени то ем полноценный прием.
По еде я привыкла есть то что запланировала и не отвлекаться на ненужные продукты. Своим я готовлю отдельно и уже не ощущаю зависть к их еде или искушение попробовать их вкусняшки.
Очень мотивирует моя одежда. Я и начала то потому что не смогла надеть свои вещи, причем в них я тоже была большого веса, просто пришла в ужас что не смогла их натянуть и решила для себя что похудею для того что бы влезть в любимые вещи, остальные маленькие я все выкинула, а сейчас я не только в них влажу но и некоторые уже велики. А любимые капри уже надеваю не растегивая.
Пользуюсь кремом для тела ( надеюсь что мой фартук уйдет) пока тело очень рыхлое и мягкое прям фу фу фу. Но одев штаны или майку уже похожа на человека а не на ЖДУНА
Поэтому уже строю планы на минус ещё размер... А к концу 100 дня увидеть на весах 99...
Девчонки все получиться надо просто как бронепоезд идти на пролом. Не слушать "доброжелателей", заряжаться здесь на сайте поддержкой ( не стесняйтесь просить, девчонки всегда откликаются и советом и мотивашкой), проговаривайте свои страхи и моменты в которых не уверены... И увидите что совсем скоро все начнет меняться прям на глазах, и уже вы станете мотивировать своими результатами, получать комплименты и ловить удивлённые взгляды от знакомых которые давно вас не видели... Всем терпения и продуктивных результатов.
Всем привет. Время летит как ракета. Только успеваю удивляться как много прошло времени с начала моего пути. За это время приучила свой организм питаться по времени ( каждые три часа). Будильники что установила нужны уже только для подтверждения что я поела а не для напоминания что надо поесть...
Читать полностью
Тем более у тебя есть преимущество а цифирках . Так что мне ещё предаться тебя догонять