
Я вчера по телевизору увидела своего любимого актера Патрика Суэйзи (Грязные танцы, Приведение, Дом у дороги) и поняла. что вот он - мой идеал мужчины.
Он такой красивый, в меру накачанный, высокий, с прекрасной фигурой, классно танцует и двигается.
Конечно, я не знаю, какой у него характер в жизни, но внешне он просто супер!!! Особенно он хорош в фильме "Грязные танцы" - стройный, гибкий, и в то же время сильный и надежный.
Но у всех нас разные идеалы. Из разговоров с подругами я узнала, что одним нравятся толстые и лысые "шреки", другие предпочитают накачанных "суперменов", третьи любят хилых и очкастых "ботанов", а четвертые обожают плохих небритых "байкеров".
А каких мужчин (чисто внешне) предпочитаете вы? Лучше, если вы приведете в качестве примера известную персону.
Николас Кейдж...
Это мой идеал мужчины
ЗАК ЭФРОН
Страхов, Смоляков, Николаев...
Дэвид Бореаназ
я даже такой была по молодости..
Чисто внешне мне нравятся Билл Клинтон и Джон Траволта ( пока не растолстел, конечно ) А идеал мужчины (в которого могла бы безоговорочно влолюбиться ) - книжный Никто . как правиило , не может угадать .... А это КОМИССАР МЕГРЕ !!!!
Если актеры, то
а мне еще очень нравился кафельников..я все матчи его смотрела..это он сейчас растолстел тренером стал..