Ну вот наконец то после 6 месяцев отдыха дома я нашла работу по душе!!!

Буду как и раньше работать маркетологом... По образованию - это не может не радовать

В понедельник будет мой первый рабочий день!! Немного волнуюсь, конечно, как влиться в коллектив, но без этого никак!
Однако, мое чувство радости улетучилось: Проходила медкомиссию и биохимический анализ крови оказался плохим... Завышено там что то(а точнее билирубин, это может говорить о плохом оттоке желчи от печени и еще чего то там

((!)... На работу написали, что годна, однако дали направление в другую поликлинику проверится!! Я попросила подругу, которая работает в больнице сдать анализы там повторно - все подтвердилось!!! Теперь нужно делать узи всей брюшной полости... Но это еще на все мои огорчения: мой муж, конечно же решил, что все это из-за диет и громко на меня ругался и теперь контролирует, то, что я ем!!! Вот такая веселуха!!
запор/понос - диета виновата
палец образал - диета виновата
У меня сыну от желтушки новорожденных (избыток билирубина в крови) назначали препарат ЛИВ 52(это травы разные полезные для печени) для выведения билирубина и солнечные ванны!
Проанализируй свою диету.Здоровья тебе