Дневник пользователя Жмулёныш

Жмулёныш
Рейтинг: 512
Последний визит: 8 февраля 2014 года


Рубрика "Фитнес" / Все записи



Просто для себя:) 27 ноября 2013 года
Жмулёныш
Просто для себя:) 1. За сутки пить не меньше 2х литров жидкости.
2. Из алкоголя только немного красного вина.
3. Перед завтраком натощак выпивать 1 стакан воды с лимоном и медом. Только через 20ть минут завтракать.
4. Пить воду за пол часа до приема пищи. Во время еды ничего не запивать. После еды пить не раньше, чем через 40 минут
5. Кушать нужно около 4-5раз в день.
6. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. После можно только воду, зеленый чай, обезжиренный кефир.
7. Читать далее»
+4  |  Комментарии (12)
Домашняя тренировка на степпере 19 декабря 2010 года
Жмулёныш
Домашняя тренировка на степпере Степпер — один из самых популярных тренажеров для домашнего фитнеса, и это легко объяснимо его компактностью, простотой в использовании, а также относительно малой ценой. Он представляет собой две небольшие педали и простой механизм, позволяющий заниматься на тренажере перенося тяжесть тела с одной ноги на другую. Эффективность таких упражнений аналогична ходьбе по ступенькам и позволяет использовать степпер в целях похудения, а также для подтяжки икроножных и ягодичных мышц... Читать далее»
+4  |  Комментарии (2)
10 страхов перед спортзалом, которые обязательно сбудутся 11 декабря 2010 года
Жмулёныш
10 страхов перед спортзалом, которые обязательно сбудутся нашла статью про свои страхи
Почему мы откладываем то, что на самом деле важно, нужно и давно пора начать? Лень, некогда, страшно.
Скорее всего, за «лень» и «некогда» стоит тот же страх — начиная новую жизнь, мы боимся миллиона вещей, осознанно или нет. Десять из этих страхов точно сбудутся, будьте готовы:
1. Вам будет некомфортно. Неприятно, непривычно, все не так — любое начинание связано с выходом за границы внутреннего и внешнего комфорта... Читать далее»
+4  |  Комментарии (0)
Большой заплыв 8 декабря 2010 года
Жмулёныш
Большой заплыв Плавание - один из популярных способов оздоровления организма, бассейны имеются практически во всех городах. Эти занятия сравнительно недорогие, кроме того, не требуется дорогостоящее оборудование и снаряжение.
Плавание - великолепный способ поддержать мышцы в тонусе, поскольку во время занятий действует сила сопротивления воды. Во время занятий вы задействуете все основные группы мышц, тело получает полноценную тренировку... Читать далее»
+3  |  Комментарии (0)
Йогалатес – уникальный синтез йоги и пилатеса 7 декабря 2010 года
Жмулёныш
Йогалатес – уникальный синтез йоги и пилатеса
Йогалатес – это методика, объединяющая основы дыхательных практик йоги с упражнениями пилатеса на растягивание и укрепление мышц. Она была основана Louise Solomon.
Комбинация йоги и пилатеса
Йога – это терапия, которая идеально подходит для занятых людей. Она позволяет вернуть потраченную энергию, способствует хорошей осанке, помогает бороться со стрессом. Йога развивает чувство осознания как движется кровь, кислород и работают нервы внутри человеческого организма... Читать далее»
+4  |  Комментарии (5)
Мертвая точка 6 декабря 2010 года
Жмулёныш
Мертвая точка Большинство людей наблюдает у себя существование определенного веса, к которому стремится тело. Это некая мертвая точка — вес, с которым человеку удобно. Переев, можно временно набрать вес, но потом он вернется на место. При голодании можно потерять вес, но, возобновив обычное питание, весы вновь покажут ту самую мертвую точку. Выходит, что тело сопротивляется изменениям в любом направлении.
Некоторые считают свою мертвую точку слишком большой... Читать далее»
+8  |  Комментарии (6)
Йога как способ оздоровления организма 5 декабря 2010 года
Жмулёныш
Йога как способ оздоровления организма Йога уже давно перестала быть особенностью только индийской культуры. После покорения Европы и Америки этот способ влияния на физическое тело и сознание семимильными шагами перемещается по бывшим республикам СССР.
Йога привлекает людей по разным причинам: мода, экзотика, отчаяние от невозможности улучшить своё здоровье другими методами. Независимо от причины первичного интереса, у всех возникает вопрос – с чего начинать занятия йогой... Читать далее»
+5  |  Комментарии (8)